你大儿子用了一上午***购准备食材、两个小时煲高汤、两个小时煎炒烹炸,总共花了500多块钱给你做了三菜一汤。
你捡来的小儿子聪明,花了200给你点了个外卖,三荤三素,都是饭店大厨做的,色香味俱全,然后摆了个盘子就告诉你都是他自己做的。
选吧,你对哪个更喜欢。
。
上一篇:Golang vs Rust vs Dlang 哪个更有前途,哪位大牛这 3 门语言都用过?!
下一篇:鱼缸哪里买比较便宜呢?
你大儿子用了一上午***购准备食材、两个小时煲高汤、两个小时煎炒烹炸,总共花了500多块钱给你做了三菜一汤。
你捡来的小儿子聪明,花了200给你点了个外卖,三荤三素,都是饭店大厨做的,色香味俱全,然后摆了个盘子就告诉你都是他自己做的。
选吧,你对哪个更喜欢。
。
上一篇:Golang vs Rust vs Dlang 哪个更有前途,哪位大牛这 3 门语言都用过?!
下一篇:鱼缸哪里买比较便宜呢?